Orange Ukraine DODs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Orange Ukraine DODs » ВОЙНА РОССИИ И УКРАИНЫ » ВОЙНА РОССИИ с УКРАИНОЙ, СИРИЕЙ...

ВОЙНА РОССИИ с УКРАИНОЙ, СИРИЕЙ...

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

0

62

+1

63

Рамашкин написал(а):

Прикольные фотки ! Особенно про унитаз "РОССИЯ". Они в Грузии их столько наворовали ( одно не понятно зачем они их воровали с домов вместе с другими вещами и в танки тащили ) ?!

0

64

.....

0

65

http://radikal.kz/images/2015/03/f8rtwahvaec7oplcgxi6.jpg

0

66

ПО ЗАСЛУГАМ И НАГРАДА  БУРЯТУ

Доржи Батомункуев, 20 лет, 5 отдельная танковая бригада (Улан-Удэ), воинская часть № 46108. Срочник, призван 25 ноября 2013 года, в июне 2014 заключил контракт на три года. Личный номер 200220, военный билет 2609999.

Лицо сожжено, обмотано бинтом, из-под бинта выступает кровь. Кисти рук тоже замотаны. Уши обгорели и съежились.

Я знаю, что его ранило в Логвиново. Логвиново — горловину Дебальцевского котла — ранним утром 9 февраля зачистила и замкнула рота спецназа ДНР (на 90% состоящая из россиян — организованных добровольцев). Котел был замкнут так быстро, что украинские военные, находившиеся в Дебальцево, не знали об этом. В последующие часы войска самопровозглашенной ДНР свободно жгли машины, выходящие из Дебальцево. Так был убит заместитель главы АТО.

Спецназ отошел, занявших позиции казаков-ополченцев накрыло украинской артиллерией. Тем временем, украинские военные начали организовывать прорыв из котла. На удержание позиций был направлен российский танковый батальон, уже несколько дней к тому моменту находящийся на территории Донецкой области.

http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2015/03/02/1425299584_891748_96.jpg
статья полностью

0

67

0

68

0

69

решил разбавить

я теперь после этих видео скорее всего  буду забанен навсегда....Ну как говорится тогда хоть хотелось-бы напоследок поговорить с админами  напоследок насчёт этой войны.. А то вы там с мягких диванов тут рассуждаете-тему открыли... но на войне среди вас тут всех я один .
  ЖЕРТВ НЕТ

ой наверно не по теме. опять провокация ФСБ :flag:

0

70

LUGANSK написал(а):

я теперь после этих видео скорее всего  буду забанен навсегда....А то вы там с мягких диванов тут рассуждаете-тему открыли... но на войне среди вас тут всех я один .

- для начала,  двое из администрации "интернацинальные" долги отдали, и  понимают  каково это...
- ребята, за что боролись на то и напоролись, русского телека насмотрелись? в россию  захотели ,"стрелка"  поддержали и тд...
- в паспорт смотрим ,тама чаво написано?  гр .украины и национальность думаю украинец), то есть=по совести и по закону  как ни крути " предатели " , и тут лажанулись и москве на фиг не упали...,это  так не переходя на личности.

.. после всего,Украине ваши  "республики"  не нужны , со всеми вытекающими отсюда последствиями,да по дешёвке уголёк ваш покупать будут ,а это  во много раз дешевле чем две области держать бюджетом.
помню такое -донбас всю украину кормит..,услышьте донбас..,русский язык..,шахтёры встанут.., и что изменили?,только  дом труба расшатали.
-  искренне жаль что раскололи украину ,а в итоге запад страны уйдёт к европе ,а восток к россии .
-вспоминается  с тобой давний разговор,ты агульно охаивал хохлов фашиками и хунтой,интересно ты и сейчас так думаеш?

0

71

во первых я тоже служил в Украинской армии. но тогда была украина другой.во вторых  странные у вас паспарта если в них указана национальность. ну и я тогда очень рад за вас что вы уже почти в эуропе. только оглянись вокруг...посмотри что делается с ценами,курсом,тарифами и т. д  посмотри отношение руководства к своим солдатам. ведь в отличие от вас которые тут накидали всякого фейка--я сюда выложил видео снятое вами же(солдаты,шустер,журналист 1+1 на кладбище) вы просто не хотите ничего понимать....это вы насмотрелись укропских каналов. уже очень многие из ваших уже начинают понимать что и как на самом деле.. а по поводу хохлов и фашиков--я когда играл в игре я ни разу никого не обозвал и не оскорбил... а вы просто из злости доклепались до меня (что у меня прицел как-то быстро пропадает после выстрела) я понимаю что если-бы я был со львова и орал бы на сервере"смерть маскалям" и т.д  то отношение было бы другое.. просто это лишний раз доказывает вашу избирательность..и если  SHAGRATH всё пишет то под раздачу попал я? почему вы не смотрите за другими? почему здесь ночами полно непонятных стрелков? просто когда я за кем-то замечаю что-то я не бегу писать на форум и истерить а думал что админы примут меры...

0

72

LUGANSK написал(а):

а вы просто из злости доклепались до меня (что у меня прицел как-то быстро пропадает после выстрела) я понимаю что если-бы я был со львова и орал бы на сервере"смерть маскалям" и т.д  то отношение было бы другое.. просто это лишний раз доказывает вашу избирательность..

блин ,ты это серьёзно?  для справки :у нас один админ с Бельц,трое Одесситов ,один с белорусии.
...я сам москаль с урала родом Екатеринбург город ,и что происходит отлично понимаю,разница в том что полярность разная или угол зрения.кстати бан на неделю и надеюсь что всё будет нормально.
----------------------------------------------------------------------------------
ответь на вопрос

хочеш ли ты сказать ,что у  вас нет русских войск,чеченского батальона,казаков донских?или  это освободители?может тяж. технику с россии не завозят ? или шахтёры ПВО купили?
-заметь ,это у тебя в доме происходит и у меня.делать что предлагаеш?яныка вернуть?это не вариант  согласись.

0

73

а ведь я не говорю что здесь нет добровольцев из россии,чечни и т д и техникой помогают. но только старой-чтобы от вашей не отличалась. но когда вы начали запускать точки "У" то и у нас стали появляться системы ПРО,ПВО у вас нет воино -вы только херячите с расстояния 20-30 км артилерией и рзсо... а так чуть что сразу котёл и т.д...вот тебе даже видео с моего города---это панцирь с1 .. посмотри в интернете на что он способен :insane: 

0

74

Представим на минуту, что российская армия вошла на Донбасс…

Как сообщают пользователи соцсетей, комментируя последние новости АТО и ссылаясь на перехваченные данные донесений российской армии, сегодня под Луганском уничтожена еще часть российской армии.

Э-э… В порядке культпросвета. В армии РФ используют цифровую радиосвязь с местным шифрованием. Перехватить можно, но расшифровать — нет. Шифр меняется через 50 мин., час, час двадцать две — по произвольному непредсказуемому графику. Украинские военные и «сепаратисты» — используют старую аналоговую, которую можно слушать… А в российской армии связь теперь такая, какая была раньше лишь на линиях с ЗАС, всяких правительственных вертушках, — можно услышать только треск и такое характерное журчание.

Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.

Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система «Альтаир».

Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же… Это система «Ртуть» — на базе МТЛБ, такая антенна высокая. Теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый — невозможно использовать дроны-безпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система «Красуха-4» выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система «Автобаза» осуществляет перехват управления безпилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный безпилотник США «Кандагарский зверь».

Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои безпилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.

У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи… С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.

Десятки (сотни, при необходимости) новейших боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.

И вот тогда… С небес спускается «вата». "Стопицот" дивизий ВДВ и ГРУ. no-match   

0

75

кстати у вас сегодня очередная пэрэмога-зрада  фсб-шники опять собрались :rofl:

0

76

LUGANSK написал(а):

я теперь после этих видео скорее всего  буду забанен навсегда....Ну как говорится тогда хоть хотелось-бы напоследок поговорить с админами  напоследок насчёт этой войны.. А то вы там с мягких диванов тут рассуждаете-тему открыли... но на войне среди вас тут всех я один

вы просто из злости доклепались до меня (что у меня прицел как-то быстро пропадает после выстрела) я понимаю что если-бы я был со львова и орал бы на сервере"смерть маскалям" и т.д  то отношение было бы другое.. просто это лишний раз доказывает вашу избирательность..

Луганск -ты или напился или неадекват. Тебя на неделю забанили по делу, а ты приписываешь себе уже перманент в игре и медали на груди в непонятной войне, перманент тебе будет при повторении. Причём к игре тут война и вои, что других не банят? Напиши в соответствующем разделе имена игроков и доказательства их читерства, как например SHAGRATH-согласись, написал убедительно,  -будут забанены все: и украинцы, и русские,  и евреи с бурятами  и т.п. Где ты увидел в игре намеренное попустительство админов по читерству в отношении игроков из, например, Западной Украины??? Ночью понятное дело админов в основном нет, всем на работу утром)))  Если ночью ты играешь и нет админов,  и есть читер, зайти https://yadi.sk/d/uVjXXzs8fPBsz, выложи ссылку на демку, можна и анонимно любому админу скинуть, и мы, все админы этого сервера будем тебе только благодарны))

0

77

Беда...

0

78

точно беда...

0

79

Ссылка

-1

80

0

81

+1

82

РОССИЯ ПОЛУЧИТ *ИЗДЮЛЕЙ Ссылка

0

83

WolkOFFdaw написал(а):

РОССИЯ ПОЛУЧИТ *ИЗДЮЛЕЙ Ссылка

мдаа-чё вы там курите??? россия дружит с китаем :crazyfun: так-что завидуйте молча :flag: или можете покричать слава украине :crazy:  у вас там вроде тарифы "чуть-чуть"подорожали и цены,но это только начало..я думаю к осени вы все будете ненавидить своё любимое правительство-но будет уже поздно...жалко вас..... :D

0

84

Бандеровец ? Плотницкий :crazyfun: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/7/74/Kelmenetskyi.jpg

Согласно официальной биографии Плотницкого, будущий лидер “ЛНР” родился в 1964 году в Луганске. Однако допытливые журналисты нашли корни Плотницкого на Буковине. Жители поселка Кельменцы Черновицкой области подтверждают, что здесь жила семья будущего сепаратиста, и школу Плотницкий окончил именно там...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...за тарифы коротко,это повод для национализации всей коммунальной сферы , думаю так и будет .
Порошенко точно не дурак, и идею национализации ЖКХ вкинут в СМИ сразу после недовольства тарифами и люди горячо поддержат такой ход,тут и  отставка кабмина будет кстати ,а  Сеню крайним сделают.
если так пойдёт, то  олигархи быстро лишатся активов,а это согласитесь как минимум справедливо.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
..для мира нужно сменить риторику сторонам,инфильтровать из оборота такие эпитеты как сепар , фашик , ватник , лугандон и тд.,только так можно начать разговор и торговлю.
у меня сложилось впечатление ,что даже захоти ЛНР и ДНР в состав Украины это уже никого не устроит,
очень выгодна буферная зона ,где за копейки шахтёры горбатятся,а руководство демпингует цены и отгружает левак,опасаюсь что минные поля разграничат стороны конфликта надолго.
-то ,что украина в своих прежних границах больше не существует все хорошо понимают ,и Крым России отдали как взятку в картах ,языком катёжника это перебор,в общем игра идёт.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

85

0

86

ой-а чё происходит? вы же должны уже без виз ездить у  эуропу? http://rusvesna.su/news/1428477678

0

87

Луганск ты вообще ******* или как , у тебя в твоем крае  людей  убивают, детей,  матерей , а он здесь бесспокои про то что Украине не сделали безвизовый режим ?!?!?!?!?!?!?!! Ватник хватит читать сайты типа руССкая весна , тебе хреново жилось при Украиской власти, ща под непонятно кем что лучше стало ????  Ни те приоритеты ставишь себе , визы , нужно что-бы был мир для начала, а там посмотрим, может мы и сами не захотим в Евпору . Не будь ЗОМБАКОМ, имей свою точку зрения и свои мозги.

0

88

WolkOFFdaw написал(а):

Луганск ты вообще ******** или как , у тебя в твоем крае  людей  убивают, детей,  матерей , а он здесь бесспокои про то что Украине не сделали безвизовый режим ?!?!?!?!?!?!?!! Ватник хватит читать сайты типа руССкая весна , тебе хреново жилось при Украиской власти, ща под непонятно кем что лучше стало ????  Ни те приоритеты ставишь себе , визы , нужно что-бы был мир для начала, а там посмотрим, может мы и сами не захотим в Евпору . Не будь ЗОМБАКОМ, имей свою чтоку зрения и свои мозги.

в моём крае людей убивает "украинская армия" я здесь живу и поэтому всё знаю и вижу.(и сколько здесь закопано ваших-тоже знаю) и не надо здесь на игровом форуме создавать бодобные темы и поливать грязью Россию и нас....а по поводу "ватника"-это и говорит о вашем отношении к нам.я тут никого не обзывал. короче я тут больше не собираюсь вам что-то доказывать. очень скоро до вас начнёт доходить что к чему

-1

89

Молодцы ребята!!! СЛАВА УКРАЙНЕ!!!!!

0

90

LUGANSK написал(а):

очень скоро до вас начнёт доходить что к чему

так разъясните ситуацию,..причины ,связь,ошибки,как вы это видите...от первого лица так сказать.

0

Вы здесь » Orange Ukraine DODs » ВОЙНА РОССИИ И УКРАИНЫ » ВОЙНА РОССИИ с УКРАИНОЙ, СИРИЕЙ...